как и где вы познакомились с парням или с девушкой при каких обстоятельствах ?
Как и где вы познакомились ???
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22007-07-02 17:35:40
Ой.. я помню как я познакомился с девушкой в 4 утра....обстоятельства были такие она и я были пьяны ! но.. это была давно гада 3 назад!
Поделиться32007-07-02 20:50:01
столько за последнее время было знакомств...что уже и не вспомню......Предпоследнее было в лифту!!!!
Поделиться42008-03-13 15:57:00
Кста хорошая темко!Ну шо аврилочьга напишем?!гг) 
Поделиться52008-03-13 15:58:48
Кста хорошая темко!Ну шо аврилочьга напишем?!гг)
аха 
Поделиться62008-03-13 15:59:59
Ну шо мась.. каг мы с табой пазнакомились? гг ты не помниш? бгг 
Поделиться72008-03-13 16:03:15
Мы познакомились...в школе..на первом звонке!гг))мне тогда было 7 лет!гг)) 
Поделиться82008-03-13 16:04:10
да? уго гг
Поделиться92018-01-08 21:53:12
Нас с мужем друзья познакомили. Было дела на одном из дней рождений нашего общего друга. Не знала, что тогда встречу своего долгожданного и любимого мужа!
Отредактировано Violetta8 (2018-01-12 13:52:51)
Похожие темы
| Какую любовь вы хотите??? | Чуства,Верность,Любовь. | 2008-03-13 |