ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Чуства,Верность,Любовь. » Как и где вы познакомились ???


Как и где вы познакомились ???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как  и где вы познакомились с парням или с девушкой при каких обстоятельствах ?

2

Ой.. я помню как я познакомился с девушкой в 4 утра....обстоятельства были такие она и я были пьяны ! но.. это была давно гада 3 назад!

3

столько за последнее время было знакомств...что уже и не вспомню......Предпоследнее было в лифту!!!!

4

Кста хорошая темко!Ну шо аврилочьга напишем?!гг) :rofl:

5

Масинькая написал(а):

Кста хорошая темко!Ну шо аврилочьга напишем?!гг)

аха :tomato:

6

Ну шо мась.. каг мы с табой пазнакомились? гг ты не помниш? бгг  :question:

7

Мы познакомились...в школе..на первом звонке!гг))мне тогда было 7 лет!гг)) :crazyfun:

8

o.O  да? уго гг

9

Нас с мужем друзья познакомили. Было дела на одном из дней рождений нашего общего друга. Не знала, что тогда встречу своего долгожданного и любимого мужа!

Отредактировано Violetta8 (2018-01-12 13:52:51)


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Чуства,Верность,Любовь. » Как и где вы познакомились ???