Это очень печальная тема... когда ты любиш девушку а девушка любит твой кашельок ! кто что думает пишем...
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22007-07-03 00:02:56
Очень распространенная проблема в современное время...большинство отдает предпочтение деньгам, а не чувствам. Врятли с этим можно как-то бороться, просто может меньше офишировать свой кошелек или искать такую же состаятельную девушку, которая будет с тобой не из-за денег, так как в этом ей не будет потребности!
Поделиться32007-07-03 02:14:39
это точна !
Поделиться42007-07-03 13:35:01
Я тебе скажу одно,щас очень большая редкость найти девочьку чтобы не смотрела на кошелек.......НО ещё есть девочьки которые ищут любовь..))))
Отредактировано Веселый_заЯц (2007-07-03 13:35:23)
Поделиться52007-07-04 17:27:59
Я нашел эту редкость!!Ей не нужен мой кошелек!!!
Поделиться62007-07-04 18:23:05
и я нашла эту редкость!!! и люблю его больше всех на свете!!!!!
Поделиться72007-07-04 18:33:35
Незнаю...я никогда не любила парня за его кошелёк...для меня деньги не главное в этой жизни...мне важен мой любимый человек...Просто я хочу любить и быть любимой!!!
Похожие темы
| Какую любовь вы хотите??? | Чуства,Верность,Любовь. | 2008-03-13 |