ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Анекдоты, Стишки, Росказы. » Анекдоты про наркоманов


Анекдоты про наркоманов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сидят два наpка. Над ними пролетает веpтолет.
Один дpугому:
-Знаешь, что такое веpтолет?
-???
-Веpтолеты - это души погибших танков.
******************************************
Приезжают два нарика в Австралию и увидели
кенгуру один другому говорит:
- Если у них такие кузнечики прикинь какая тут конопля.
**************************************************
Наркоман сидит на лавочке забивает косяк.
Миомо проходят менты, а он ноль эмоций.
Ну они его в УАЗик, привозят в ментуру, открывают двери, а он и в машине сидит и продолжает забивать косяк.
Ну они думают ваще оборзел, в камеру его - он и там сидит забивает.
Идет суд, наркоман на скамье подсудимых сидит и продолжает забивать косяк.
Судья ему говорит - ваше последнее слово, он встает смотрит по сторонам, прячет за спину косяк и говорит: "О-па, менты !!!".
***********************************************************************************************
Один наркоман рассказывает другому:
- Слушай, брат, прикол. Иду вчера, слышу -
сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь, смотрю - меня!
********************************************

2

Идет нарик.Темно ужас.Тут подходит под фонарь смотрит вниз а там плевок
-О!брожка! кидается поднимать а оно тянется
-А не!Цепочка!!


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Анекдоты, Стишки, Росказы. » Анекдоты про наркоманов