Как называется блондинка в ВУЗе?
- Посетитель.
************
- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
- Потому, что, когда у них закрываются глаза, сразу раздвигаются ноги!
************
- Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.
************
Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка, к ним подходит мужик...
- Так, шухер, обсуждаем телесериал...
************
- Что могyт делать четыpе блондинки с одной табypеткой?
- Они ее пеpевоpачивают и садятся.
************
Почему блондики не ходят в церковь?
- Потому, что когда они становятся на колени у них открывается рот.
************
- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.
************
- Как едут блондинки на мигающий красный светофор?
- Поедут. Остановятся. Поедут. Остановятся...
************
- Чем отличается Блондинка от Комара?
- Комар перестанет сосать, если его шлёпнуть...
************
- Чем отличаются калифорнийские коровы от калифорнийских блондинок?
- Калифорнийские коровы иногда оглядываются и смотрят, кто там сзади...
************
Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась. Блондинка подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись. Блондинка:
- Головой работать надо!
************
Блондинка приходит в магазин и видит нехнакомый предмет. Спрашивает:
- Что это?
Ей говорят:
- Термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным. Она его покупает, на следующий день идет с ним на работу. Показывает сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Ее спрашивают:
- А что у тебя в нем?
- Две чашке горячего кофе и мороженое.
***********
Большинство блондинок выдержит всё, кроме сравнения их с брюнетками.
***********
- Вы слышали о новой краске "Блондинка"?
- Она не слишком красива, зато легко ложится.
***********
- Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.
***********
- Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.
***********
- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.
***********
- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.
**********
- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.
**********
- Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!
**********
- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки. Одинокими зимними вечерами.
**********
Ночь. На дороге стоит блондинка и "голосует". Останавливается машина и блондинка в неё садится. Водитель ей говорит:
- Вы знаете, а я маньяк и я сейчас вас изнасилую и убью.
- Ничего у вас не получится! Я номер запомнила!
**********
- Как узнать, что блондинка играла на компьютере?
- по помаде на джойстике!
**********
Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю.
**********
Брюнетка говорит блондинке:
- смотри, мертвый воробей!
блондинка смотрит вверх:
- где??? где???
Анекдоты про Блондинок!
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться12007-07-02 17:08:08
Поделиться22007-07-02 22:48:22
Стоят две блондинки на мосту, смотрят вниз и спорят:
- Это Москва-река, -говорит первая.
- Нет, это Волга, точно тебе говорю, - отвечает ей вторая.
Так они спорят еще какое-то время, потом вторая говорит:
- А мы ща проверим!
С этими словами она раздевается и прыгает вниз...
Возвращается с разбитой физиономией и говорит:
- Это не Москва-река, и не Волга, ЭТО ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ...
Поделиться32007-07-02 22:51:58
- Как узнать, что блондинка играла на компьютере?
- по помаде на джойстике!
Две блондинки в комнате:
- Хочешь фокус покажу?
- Хочу !
/ подходит к выключателю и выключает свет /
- Знаешь куда делся?
- Нет!
/ открывает холодильник /
- А вот он!
почему в мороз блондинка сидит в углу? потому что там 90 градусов.
__________________
Надо одеваться с мыслью о том, какой пост вы бы
хотели занять.
Поделиться42007-07-02 23:00:57
Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась.
Блондинка подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись.
Блондинка:
- Головой работать надо!
Поделиться52007-07-02 23:03:44
Родила блондинка двойню!
стоит в палате и рыдает, врач подходит и спрашивает: " Милая, чего плачешь ,радоваться надо".
Блондинка смотрит на нее не понимающи и говорит: " что я мужу скажу, от кого второго родила!"
**********************
Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут... второй... третий...
Одной надоело и говорит она:
- Все, Машка! Щас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она
не наряжена!!!
**********************
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре: - Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот. Она опять отказывается. - Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5. Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь: - Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех? Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает: - И каков же отве!
т? Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.
Поделиться62007-07-03 14:12:28
********какя блондинка имеет две мозговых клетки?- беременная!!!*******
что блондинка сначала делает утром?- ПРЕДСТАВЛЯЕТСА!!!!
ЧТО такое блондинка под душем?- чистая глупость!!!!
Поделиться72007-07-03 17:09:36
Идет конкурс красоты. Hа сцене ведущий, блондинка, в зале ее группа поддержки - все сплошные блондинки.
- Итак, последнее задание на интеллект! Сколько будет дважды два?
(после долгих раздумий): - Пять!
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(после еще более долгих раздумий): - Три?
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс! Пусть еще раз попробует!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(zzzzz...): - Четыре...
- Дайте ей еще шанс! Пусть попробует еще раз отгадать!
Поделиться82007-07-03 17:11:10
Вопрос: Почему блондинки всегда носят подплечники?
Ответ: Чтобы им не было больно когда они говорят, "Я не знаю!"
Плывут два крокодила по Нилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу...
Идёт блондинка по улице: платьице беленькое, накрашенное личико и т.д. и т.п..., В это же время вылазит сантехник из канализационного люка, подходит к ней и вытирает руки о её, значит, белое платьишко...
- Дядя!!! Вы что?!
- А срать девушка... ВЫ ЛЮБИТЕ?!
Поделиться92007-07-05 10:48:57
Маленька загадка, У кого больше грудь в 3 класе у Машы-Рыжей, У Оли- Брюнетки или у Алены Блондинки?
Поделиться102007-07-11 09:41:54
У блондинки спрашивают:
- Вам нравится Бернард Шоу?
- Не знаю... А по какому каналу оно идет?
- Какая блондинка имеет 2 мозговые клетки?
- Беременная!
- Почему блондинки не едят соленые огурцы?
- Потому что голова в банку не влазет.
Заходит парень в кафе и читает прейскурант:
Гамбургер - 2$
...
Минет - 20$
Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень:
- Извините, а кто у вас делает минеты?
Блондинка с томной улыбкой на устах:
- Я делаю, а что?
Парень:
- Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер....
Нашли три блондинки бутылку с джином. Вылетел джин. Говорит:
- Исполню одно желание для каждой.
Первая говорит:
- Хочу быть умнее.
Ра-а-аз - и стала шатенкой. Вторая:
- Хочу быть еще умнее.
Ра-а-а-з - и стала брюнеткой. А третья говорит:
- Хочу быть умнее их обеих.
Раз - и стала мужчиной.
Поделиться112007-07-11 09:42:56
Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?
- Посветить фонаpиком в ухо.
Блондинка вернулась из Парижа, куда ездила на кинопробы. Мать спрашивает, что и как.
- Всё хорошо,- отвечает дочь,- но режиссёр сказал, что ноги немного холодноваты.
Два друга:
- Знаешь, вчера с такой девушкой познакомился - супер! 90-60-90, и это только голова!
Поделиться122007-07-11 09:43:59
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит:
- Мол, давай!
Первая:
- Видишь свет горит?
Вторая:
- Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая:
- Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!!
Встречаются два друга. Один другому говорит
- Моя жена вчера передо мной на коленях стояла!
- И чего сказала?
- Говорит:"Вылезай сволочь из-под кровати!!!"
- А ты что?
- Я говорю: "Кто хозяин в доме? Сказал не вылезу, значит не вылезу".
Летит блондинка в самолете над Атлантикой. И весь полет напряженно всматривается в окно.
Обеспокоенный стюард спрашивает: - Вам плохо, мисс? - Да нет, просто я никак не могу увидеть
эти полоски, ну как их? - ??! - О, вспомнила, меридианы! Я их вчера весь день на глобусе
разглядывала! Готовилась!
Поделиться132007-07-11 09:45:08
Отборочный тур на конкурсе блондинок. В зал входит организатор, и показывает на трёх
блондинок: - Ты, ты и ты. - Я тоже, я тоже - подпрыгивая попросилась другая. Организатор
подумал, и говорит: - Хорошо, ты тоже. Быстро выматывайтесь отсюда
Блондинка первый раз залезла на лошадь.
А лошадь вдруг понесла, скачет, брыкается.
Блондинка из седла выпала, волосы в вожжах запутались, ноги болтаются.
Так бы она и погибла, если бы не пришел администратор и не остановил карусель.
Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади
кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на
клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ???
- У вас и направо поворотник работает и налево!
Две блондинки стоят на мосту, смотрят вниз и спорят:
- Это Москва-река!
- Нет, это Волга!
Одна говорит:
- Сейчас проверим!
Раздевается и прыгает. Возвращается вся поцарапанная и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга, это Волоколамское шоссе!
Блондинка оформляет кредит.
Менеджер: тут сумму пишите прописью!
Блондинка: А это как?
Менеджер: Буквами!
Блондинка: Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?