ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Чуства,Верность,Любовь. » Свободные отношения!!


Свободные отношения!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свободные отношения... Он тебе не должен, ты ему не должна... И в то же время, вы не можете друг без друга прожить и дня... Ты не устраиваешь ему скандалов, он делает вид, что ужасно ревнует, но все равно дает возможность уйти на сторону (так мягко что ты и сама этого не замечаешь) Люди, может, это единственный шанс не утратить свежесть и новизну в долгих отношениях? Или верный путь к концу?... У вас был опыт таких отношений? Вы не боялись потерять любимого человека?

2

Если ты и правда любишь человека, который рядом с тобой и если он удовлетворяет все твои требования, то просто нету смысла идти на сторону...Ты стремишся всегда и везде быть рядом с ним и здесь не место свободным отношениям. Если ты так просто идешь на сторону, значит нету любви, а просто привычка или привязаность, но не больше, значит ты не ценишь то, что имееш, а он в свою очередь не ценит тебя, раз так просто делит тебя с другим!


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Чуства,Верность,Любовь. » Свободные отношения!!