Свободные отношения... Он тебе не должен, ты ему не должна... И в то же время, вы не можете друг без друга прожить и дня... Ты не устраиваешь ему скандалов, он делает вид, что ужасно ревнует, но все равно дает возможность уйти на сторону (так мягко что ты и сама этого не замечаешь) Люди, может, это единственный шанс не утратить свежесть и новизну в долгих отношениях? Или верный путь к концу?... У вас был опыт таких отношений? Вы не боялись потерять любимого человека?
Свободные отношения!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22007-07-02 23:23:15
Если ты и правда любишь человека, который рядом с тобой и если он удовлетворяет все твои требования, то просто нету смысла идти на сторону...Ты стремишся всегда и везде быть рядом с ним и здесь не место свободным отношениям. Если ты так просто идешь на сторону, значит нету любви, а просто привычка или привязаность, но не больше, значит ты не ценишь то, что имееш, а он в свою очередь не ценит тебя, раз так просто делит тебя с другим!
Страница: 1
Похожие темы
| ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕКА | Проблемы человека и т.д. | 2007-07-06 |
| КАК СКАЗАТЬ, ЧЕГО Я ХОЧУ В ПОСТЕЛИ? | Чуства,Верность,Любовь. | 2007-08-03 |
| Чак Паланик | Книги, Жанры ,Писатели, Мое Творчество. | 2007-07-04 |
| Афоризмы | Анекдоты, Стишки, Росказы. | 2007-09-17 |