Предлагаю выложить интересующие вас вопросы или ответы по поводу этой темы!!!
И первое что меня интересует это вот какой вопрос....каковы ваши мнения по поводу вопроса!!
Почему, напостой(всё время) происходит следующее:
Практически в 90% случаев...в 80% парах всегда одно из двух....или парень красивый а девушка страшная...или наоборот-тобишь:Девушка супер а с ней рядом какойто чахлик...которого даже жалко тронуть!?????????ваши мнения!!!