ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Чуства,Верность,Любовь. » Закон подлости в любви!!!


Закон подлости в любви!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю выложить интересующие вас вопросы или ответы по поводу этой темы!!!

И первое что меня интересует это вот какой вопрос....каковы ваши мнения по поводу вопроса!!

Почему, напостой(всё время) происходит следующее:

Практически в 90% случаев...в 80% парах всегда одно из двух....или парень красивый а девушка страшная...или наоборот-тобишь:Девушка супер а с ней рядом какойто чахлик...которого даже жалко тронуть!?????????ваши мнения!!!

2

to Lord of Chat Знаеш я думаю что дело не в красоте а в самих чуствах...

3

да я понимаю это правильно....но не все же пары встречаются серьёзно....для кого-то из этих пар любви вообще нет...но они вместе....и на них даже не приятно смотреть..но есть же пары на которых смотришь и глаз радуется!!!

4

Есть такой закон подлости...ЛЮБИТ ОНА,НО НЕ ЛЮБИТ ОН...ЛЮБИТ ОН,НО НЕ ЛЮБИТ ОНА...Носердцу не прикажешь...

Отредактировано ДЕТКА (2007-07-05 09:08:05)

5

Вот с деткой я согласен на 100%!Вот сейчас я ее люблю а она говорит что не может определиться в своих чувствах... :sorry:


Вы здесь » ФОРУМ-ДРУЗЕЙ-КРИВОЙ РОГ » Чуства,Верность,Любовь. » Закон подлости в любви!!!